Notre équipe

Joanne Brunet

Directrice générale

jbrunet@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3232

Danielle Meloche

Adjointe administrative

dmeloche@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3221

Nathalie Gauthier

Adjointe administrative

ngauthier@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3222

Sophie Noël

Adjointe à la direction

snoel@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3228

Simon Folco

Conseiller en aménagement du territoire

sfolco@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3223

Gabrielle Aubin

Commissaire au développement économique

gaubin@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3225

Karine Lechasseur

Directrice des relations publiques

klechasseur@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3224

Philippe Roy

Conseiller en développement territorial

proy@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3226

Noémie Roy

Commissaire au développement économique

nroy@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3227

François-Luc Jutras

Commissaire au développement économique

fjutras@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3229

Isabelle Mercier

Commissaire au développement commercial

imercier@developpementvs.com
450 424-2262, 3236

Véronique Viau

Comptable et gestionnaire de fonds

vviau@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3230

Marianne Sigouin-Lebel

Conseillère au développement touristique

mslebel@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3231

Caroline Pépin

Conseillère en promotion touristique et commerciale

cpepin@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3233

Marie-Eve Ménard

Comptable et Commissaire au développement économique

mmenard@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3234

Audrey Bourgon Touchette

Conseillère en communication et marketing

abtouchette@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3235

Vanessa Bourgoin

Commissaire au développement économique

vbourgoin@developpementvs.com
450 424-2262, poste 3238